Форум о самой прекрасной девушке Lindsay Lohan

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пресса

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

8 сентября в аэропорту Heathrow (Лондон) Линдси Лохан стала жертвой ограбления. Scotland Yard сообщает: "В аэропорту Heathrow поступила заявка от 20-летней девушки о краже сумки". По сообщениям источника содержание сумки оценивается в 1 млн. долларов.
Также говорят: "Предполагается, что девушка, выходя из теминала, заметила в багаже отсутствие оранжевой сумочки." Согласно полиции, в ней находилось много драгоценностей.
Публицист Линдси, Лесли Слоан, подтвердила кражу. Линдси очень переживает по поводу кражи. "Она просит вернуть её вещи," сообщает Слоан. "Ей всё равно как она их получит, она просто хочет своё."

0

32

Линдси Лохан ведёт борьбу с ревность к её парню Гарри Мортону. Согласно источнику: "Она отгоняла любую девушку, находяющюся около него." Другой очевидец добавляет: "Я была на небольшой вечеринке, и они тоже там присутствовали и ещё около четырёх девушек, но она мне была действительно противна. Меня это не волновало, т.к. я была с парнем." А третий: "Когда она не с Гарри, она постоянно ему пишет смс, на e-mail и звонит.Она должна знать что он делает каждую секунду каждого дня. На следующий день когда онидолжны были встретиться в the Ivy [в L.A.] и ... его телефон постоянно звонил. "Я буду там через 4 минуты," "Я буду там через 2 минуты, жди!"
Тем временем папа Гарри миллиардер Питер Мортон, муж Линды Евангелисты, не очень доволен новой известностью сына. А во время интервью с W, он узнал о татуировках, которые Линдси и Гарри сделали недавно, из-за чего ещё больше рассердился. Однако публицист Лохан сообщает: "Питер и его дочь навещали её на съёмках 'Georgia Rule' 2 недели назад

0

33

Парень Линдси Лохан по слухам очень разозлился из-за того, что она провела всю ночь в ночном клубе, флиртуя с DJ Sam Young.
Линдси вела себя так, как-будто у неё нет парня и ей приходится общаться с Ди-Джеем. Всё выглядело забавным, но до определённого момента. Взбешённый Гарри не стал оттаскивать Линдси от него. Таким образом, всё закончилось спором между Линдси и Гарри. Теперь их отношения находятся под вопросом.

0

34

По слухам, Линдси тайно вышла замуж за Гарри Мортона. Поводом к этому стало появление кольца с брилиантом на её руке. Однако мать утверждает, что это всего лишь "милый подарок" от Гарри.
Источники утверждают, что Линдси звонила матери 2-го сентября и сказала: "мама я выхожу замуж". Но слух находится под большим сомнением, особенно после случая с Ди-Джеем.

0

35

В пятницу Линсэй Лоэн снова попала в больницу. На этот раз у неё повреждение запястья в двух местах.
Лесли Слоан (публицист Линдси) утром в субботу подтвердила, что мисс Лоэн действительно в больнице из-за повреждённого запястья (возможно, даже сломанного). Это произошло в Milk Studios в Нью-Йорке, где Линдси была на "Неделе Моды". Пол был очень скользский, да ещё и неудобная обувь девушки. В итоге Линдси поскользнулась и упала. Её водитель среагировал незамедлительно, он тут же отвёз Линдси в госпиталь St. Vincent. Дина Лоэн сразу же приехала из Лонг Айленда после того, как узнала о случившемся, и была всё время с дочерью.
Слоан также сообщает, что возможно будет произведено расследование, так как Лоэн утверждает, что в Milk Studios не были приняты необходимые предосторожности для такого мероприятия.
Также Лесли добавила, что Линдси собиралась на днях в Лос-Анджелес, чтобы продолжить промо-тур нового фильма, но из-за этого случая, ей придётся отложить много встреч.

0

36

ну как вам информация если хотите то буду вам на сайт присылать самые новые статьи с Линдсей Лохан

0

37

Lexy
десь размещай только новости и всё!
а статьи не для этого.

0

38

Я ф шоке, что же пишут-то...
жесть

0

39

Meteor@
Просто ужас я не могу этому поверить :O

0

40

А я смогу??? Правда это вполне просто бумажка быть, а остальные-фотошоп или оч дотошные папарацци!

0

41

Meteor@
это может быть всё что угодно,но я всё-таки поддерживаю Линку во всём и всегда.

0

42

Madden Girl
я тож её поддерживаю!Просто папараци хотят про неё что ниибудь ужасное написать и сделали вот такое!Ну и что что Лин по квартире топлес ходит в этом нет ничего такого!

0

43

Да и вообще папараци обнаглели!!!как они могли поступить так с Лин

0

44

Lexy
папарации охотятся за Лин больше чем за другими звёздами. Линка возглавила список звёзд преследуемых папарации. Она очень популярна и востребована вот и всё.

0

45

Да? А где этот список??? Интересно взглянуть))) Мда, да и ваще, кто дома топлес не ходит?)

0

46

Meteor@
на её сайте прочла каком-то,щас уже не помню.

0

47

Снова наша Лин мерчает в русском издании теперь это ELLE GIRL
http://k.foto.radikal.ru/0611/7fb771cb93c4.jpg

0

48

я купила....вообще не люблю elle girl но статейка прикольная)

0

49

А что правда?Линн нюхает кокаин?Я видела фото с открытой грудью,без трусов,но кокаин это уже слишком,надеюсь это неправда.

0

50

Liana
:)
Britney
я вопще в шоке была когда узнала...если это правда я разочаруюсь в ней

0

51

Madden Girl
Я тоже.Надеюсь что это не правда,хотя после общения с Пэрис всё можно ожидать.И её мама почему то ничего ей не говорит,у неё ведь бутылка на кровати была и мама рядом была,странно.

0

52

Britney
ПЕРИС ВОПЩЕ ДУРЫНДА!!!!!!!!!!

0