Форум о самой прекрасной девушке Lindsay Lohan

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Britney Spears

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

;) Britney
действительно что такого что волосы сбрила? отрастут она же не голову оторвала!

0

62

Britney написал(а):

А на счёт наркотиков...ты всегда веришь тому что пишет пресса?

там вообще то написано НАВЕРНОЕ! я сама так просто сказала, из выводов, наверно написала, а ты всё опять переиначиваешь..
А в том, что она лысай..брр, ты бы постригась?

Britney написал(а):

причина её попадание в клинику не алкоголь

а я разве сказала, что  из за алкоголя она попала в клинику?????  ты всё не так понимаешь,я писала, что употребляет алкоголь!

Britney написал(а):

А о детях своих она позаботится не переживай,я уверенна она их любит.

Естественно любит, каждая мама любит своих детей... она занимается хреновиной.. а о детях не думает..

0

63

Пантерка написал(а):

там вообще то написано НАВЕРНОЕ! я сама так просто сказала, из выводов, наверно написала, а ты всё опять переиначиваешь..
А в том, что она лысай..брр, ты бы постригась?

Ну наверное это значит что ты сомневаешься правильно?а я в такую чушь не верю,может уже поверить в то что она инопланетянин?а что в 99 году писали,уж лучше в это поверить.

Пантерка написал(а):

я разве сказала, что  из за алкоголя она попала в клинику?????  ты всё не так понимаешь,я писала, что употребляет алкоголь!

Употребляла!

Пантерка написал(а):

А в том, что она лысай..брр, ты бы постригась?

Честно? да!На её месте я бы давно уже это сделала,ты просто наверное не видела какие у неё волосы били в последее время,их уже не чем не спасёшь.И сама бы я тоже постриглась,еслиб жила на необитаемом острове,я свои волосы тоже сильно испортила.

Пантерка написал(а):

она занимается хреновиной.. а о детях не думает..

Ну вот откуда тебе знать думает она о них или нет?еслиб не думала не ревела бы столько из-за того что Кевин у неё их отнять хочет.Она в последее время вообще бредила этим,пока в клинику не попала,даже когда стриглась,постоянно повторяла что они не могут отнять у неё детей и не могут так с ней поступить,ну что то в этом духе.

Пантерка написал(а):

Естественно любит, каждая мама любит своих детей

Да нет,маетря разные бывают,у меня по крайнеё мере были такие знакомые,которым действительно наплевать на детей.
Madden Girl
Вот именно!Я не пойму почему люди из этого трагедию сделали.

0

64

Я всё равно останусь при своём мнении)))) Говори , что хочешь, я так думаю,ты так))) :P

Отредактировано Пантерка (2007-03-05 03:08:57)

0

65

Пантерка
Ну я не собираюсь тебя переубеждать,у тебя просто негативное отношение к ней,поэтому хочется верить в плохое,чем в хорошее.

0

66

Britney
На счё т отношений к ней, ошибаешься.... Мне нравиЦЦа она! и как она поёт! 

Britney написал(а):

Ну я не собираюсь тебя переубеждать

Ты етим и занимаешься)))

0

67

Пантерка написал(а):

Ты етим и занимаешься)))

Я попыталась разъяснить, где правда, а где ложь, но видимо бесполезно.

0

68

бесполезно...

0

Похожие темы

Новости СМИ 2007-03-01