Форум о самой прекрасной девушке Lindsay Lohan

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Jared Leto

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Полное имя: Джаред Джозеф Лето (Jared Joseph Leto)
Дата рождения: 26 Декабря 1971 года
Место рождения: Bossier City, Louisiana, USA
Знак зодиака: Козерог
Карьера: Актер, продюсер, композитор, а так же вокалист (в его группе "30 Seconds To Mars")
Рост: 175 см
Хобби: сноуборд, скейтборд, пишет песни, чтение и рисование
Животные: 2 собаки - Иуда (Judas) и Пифагор (Pythagoras)
Любимое блюдо: поп-корн, овощи
Любимый напиток: горячий шоколад
Любимые книги: Герман Гессе "Сиддхартха", Джаред Дэймонд "Оружие, микробы и сталь: судьбы человеческих обществ", Франк Герберт "Дюна"
Семья:
Отец - Повторно женат; 2 ребенка от его второй жены; умер
Мать - Констанс (Constance); после развода сама воспитала Лето и его брата Шеннона; повторно вышла замуж
Брат- Шэннон Лето; актер, фотограф, барабанщик; старший брат
Сводные братья - два младших брата от второй жены отца
Образование:
Подготовительная Школа Emerson, Вашингтон, DC (1989)
Newton North High School
Flint Hill Preparatory, Oakton, Вирджиния
Университет Искусств, Филадельфия; специализировался в живописи
Школа Визуальных Искусств, Нью-Йорк
Отношения:
Скарлетт Йохансон (Scarlett Johansson), актрисса, 2004-2005
Камерон Диаз (Cameron Diaz), актрисса, 1999-2003
Кристи МакДэниел (Kristi McDaniel), звезда сериала, 1995-1996
Ходили слухи, что он встречается с Бритни Спирс (2003), Эшли Олсен (2005), Линдси Лохан (2006) и Джессикой Симпсон (2006)
Интересные факты:
- Джаред Лето был признан одним из 50 самых красивых людей в 1996 году журналом "People"
- Так же Джаред был признан одним из 50 самых красивых людей в мире в 1997 году журналом "People"
- Джаред исключил из своей жизни сексуальные контакты и употребление сахара в течении 2ух месяцев для подготовки к его роли наркомана в фильме "Реквием по мечте" (*для того, чтобы понять, как ведут себя люди, испытывающие непреодолимое желание). Так же для этой роли он сбросил 28 фунтов и морил себя голодом. Лето признает, что его роль Гарри Голдфарба была "садомазохистской... самая трудная вещь, которую я сделал".
- Во многих из его фильмов он изуродован. В "Реквием по мечте" ему ампутировали руку. В "Бойцовском Клубе" его лицо избито до неузнаваемости. В "Комнате Страха" он сожжен. В "Американском Психопате" он жестоко убит топором.
- Джаред Лето поправился на 30 кг для съемок в фильме "Глава 27".

Цитаты:
- «Я много воровал, когда был маленьким. Но я никогда не крал одну конфетку, я крал всю коробку. А еще мне нравилось врываться в дома к людям и расхаживать по ним. Я находил это довольно комфортным - быть в чьем-то пустом доме.»
- «Я провел некоторое время в тюрьме. Это нормально. Слушайте, у меня в жизни было столько крайностей, что я не думаю, что это какая-то удивительная вещь.»
- «Я бросил школу, когда учился в 10 классе, потому что мне это было не интересно. Я не был паинькой. Теперь я изменился! Правда...»
- "Я попробовал все. В небольших количествах."
- «Некоторые люди живут, и их жизнь для других - это открытая книга. А вот я - очень замкнутый человек.»
- «У меня довольно апокалипсические, безумные сны. Мне часто снится сон об акулах в море окружающих меня, разрывающих меня пополам. Вчера мне приснилось, что я был мифическим существом, чем-то вроде Феникса или грифона, и моя кожа была сделана из огня, и я боролся против другого высшего существа, и я мог видеть, как искривлялся мир. Это было нечто, по сравнению с другими моими снами.»
- «Меня всегда интересовали какие-то потусторонние вещи - знаки символы и их значение в системе различных культур.»
- «Мне не нравится выходить из дома, и я делаю это только когда меня вынуждают обстоятельства. Я бы предпочел жить в пещере с дверью. Может быть, даже в очень огромной пещере, со шкурами животных вместо ковриков. Очень, знаете, уютно бывает... А еще там должно быть место для костра и там можно будет оставаться от 6 до 15 месяцев, не вылезая»
- «Одно из самых ярких воспоминаний оставшееся у меня о том месте, это то, что там было много собак. Собака набросилась на моего брата и откусила ему палец на ноге. После этого он приручил ее. И эта собака стала его преданным другом. Вот так он потерял палец, но обрел друга»
- «Я хотел быть художником, потому что вырос среди художников и фотографов в очень насыщенной артистической среде. А еще в детстве я хотел быть... наркоторговцем. Я думал, что это неплохое занятие, прибыльное. Конечно, я осознавал, что будет сильная конкуренция... Что? Это кажется вам странным?»
- «Я не тот человек, который устраивает рейды по магазинам, или светится на голливудских тусовках. Я скорее предпочитаю свой маленький мир. У меня есть Моя группа, мой брат, мои друзья и мои собаки."»
- «Мне нравится узнавать всё новое в этом мире, я вырос в бедной семье, учась только в обыкновенной школе, если вообще учился. Я доволен своим детством, но многого не хватало.»
- «(про "Реквием по мечте") Я не думаю, что этот фильм для детей. Но я думаю, если бы вы пошли и посмотрели в какие видео-игры играют ваши дети, вы были бы намного более шокированы.»
- «Бывают времена, когда мне просто хочется исчезнуть.»
- «Моя самая крутая работа была, когда мне было 12 лет и я работал посудомойщиком в "Three Pigs Bar-B-Que" за $2.50 в час.»
- «У меня всегда были хорошие отношения с мужчинами и женщинами нетрадиционной ориентации. Я не хочу сейчас провоцировать какие-то слухи, просто у меня никогда не было проблем в общении ни с геями, ни с натуралами.»
- «Ничто меня не привлекает больше чем женщины. Но если меня однажды потянет на мужчин... я думаю, я это переживу. Конечно, мне легко это говорить сейчас, а если бы это случилось на самом деле, меня бы это выбило из колеи, пришлось бы пересмотреть свои взгляды на мир.»
http://g.foto.radikal.ru/0610/f39ccbbf741dt.jpg

0

2

О..я люблю Джареда Лето..помню я так удивилась когда узнала что он поет

0

3

А я удивилась, узнав что он актёр)))

0

4

Я тоже обожаю его. Особенно его глазки. :swoon:

0

5

Я "Реквием по мечте" могу смотреть до бесконечности...з.ы. инфа для тех, у кого есть спутниковое, по киноклубу(нтв+) будут показывать "ШОССЕ"!!! 21-го окт в 21:00!

0

6

а я неодного фильма с ним не видела

0

7

Даже "Александра"???

0

8

Meteor@
это с Джоли то?
а он чё там есть?

0

9

Да есть! Он ГЕФЕСТИОНА играл! Нехилая роль меджу прочим...
http://img187.imageshack.us/img187/5461/pdvd343wd8.jpg

0

10

Meteor@
чё то я его не помню,просто фильм мне не очень понравился,я его так кусками посмотрела и всё...

0

11

А я смотрела..мнетам он понравился..классно играл

0

12

juliett
просто я исторические фильмы не очень одобряю,так что вот так всё просто:)

0

13

Madden Girl
да? оч жаль..

0

14

juliett
у вкусы разные у всех:)

0

15

Хех, а мне тож исторические недолюбливаю, но от этого я прусь))) Мне Трою нпример влом смотреть, или Гладиатора...а тут Гефааа) Да и декорации покрасише)

Отредактировано Meteor@ (2006-10-18 15:32:04)

0