Форум о самой прекрасной девушке Lindsay Lohan

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



My chemical romance

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Слыхал ктонить о таких? На теперешний момент моя любимая группа!
Биография MCR   
   
Группа была основана в New Jersey в 2000 году, когда вокалист Gerard Way и ударник Matt Pelissier (позже покинул группу, на смену ему пришёл Bob Bryar) решили попробовать создать что-нибудь вместе (надо сказать, что оба музыканта были друзьями ещё со школьной скамьи). Их первой мелодией стала (<Горизонты и Турникеты>). Это название отражает тот факт, что Gerard Way в то время работал в New York'е в области мультипликации. Однако оба музыканта в скором времени стали подумывать о полноценной песне: В состав группы был приглашён гитарист Ray Toro. Ну а окончательно состав был укомплектован с приходом гитариста Frank'a Iero и басиста Mikey Way'я (брата Gerard'a). В такой конфигурации команда принялась колесить по северо-востоку США, параллельно вынашивая планы записи дебютного альбома. Мечты парней начали сбываться в 2002 году, когда им удалось пристроиться на нью-йоркский инди-лейбл . Буквально за пару недель под этой крышей музыкантам удалось состряпать свой первый альбом, получивший название . Он сильно напоминал творения группы , что, впрочем, было неудивительно. Ведь обе группы были из New Jersey, числились за одним лейблом, да и продюсировал пластинку фронтмен Jeff Rycley. ожидал большой успех, и на этой волне коллектив почти два года провел на гастролях в Северной Америке и Европе. В течение этих туров MCR переиграли со многими командами, в том числе с The Used, Taking Back Sunday, Thrice и Story Of The Year. Вскоре на группу обратили внимание мажорные лейблы, и в 2003 My Chemical Romance заключили контракт с (подразделение ). Свой второй альбом музыканты отправились записывать в Los Angeles, а руководил сессиями Howard Benson, прославившийся своим сотрудничеством с , и . изначально задумывался как концептуальный альбом, посвященный общению людей с дьяволом. Однако в процессе работы парни привнесли в тексты много личного, и поэтому тематика песен местами изменилась. Выпустив пластинку, коллектив не стал ждать одобрения слушателей, а вновь отправился на гастроли.

0

2

juliett
YES!
я слышала о таких,виле пару клипов,ничё таки ребятки...
ЖЖЖГУТ!!!!

0

3

Но Джерарду блонд не идёт... :/

0

4

Madden Girl
согласна жгут!
Meteor@
да лан блонд тож ничего!

0

5

вот

0

6

Я похож одна тут пишу..ну да ладно!
MCR представили Welcome To The Black Parade на MTV Video Music Awards 2006. Толпа слушателей состояла из MCRmy (Street Team).
  Первое представление в США The Black Parade было в тот же день в New York'e. Вход был только по приглашениям. MCR представили 4 новые песни: Dead!, I Don't Love You, House of Wolves и Cancer.

0

7

MCR-Моя любимая группа :D У меня даже сайт свой есть про них :rofl:

0

Похожие темы