Форум о самой прекрасной девушке Lindsay Lohan

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Здесь будут новости про Лин её новые фото и что с ней произошло нового

0

2

На данный момент Лин снимается в фильме Georgia Rule
Съёмки идут своим чередом.

0

3

Видали?
20-летняя голливудская актриса Линдсей Лохан исполняет заглавную роль в новом, не вышедшем еще фильме Гарри Маршала "Джорджия Рул".
Джорджия Рул - непослушная, неуправляемая девушка (Лохан), которую мать (Felicity Huffman) отправляет на лето к бабке (Jane Fonda). Главная интрига сюжета заворачивается вокруг семейных секретов трех женщин.
Чего ждать от фильма, премьера которого запланирована на 2007 год, можно судить хотя бы кадрам со съемок сцены орального секса в исполнении Линдсей Лохан

0

4

На данный момент Линдси перекрасилась сново в чёрный цвет,помоему ей так оченьхорошо,вот подтверждение,любуйтесь,фото от 25 августа
И ещё одно!
ЗДЕСЬ мы только выкладываем новости Лин,а не обсуждаем.
http://b.foto.radikal.ru/0608/501b755c7a1dt.jpg
http://b.foto.radikal.ru/0608/03e856e4a16et.jpg
http://b.foto.radikal.ru/0608/4fd43a549480t.jpg

0

5

Динуся-лапуся
Читай предыдущее сообщение вниматильней.

0

6

Просачиается информация что Лин,обручена  со своим молодым человеком Гарри,Лин должа была присутствовать,на церемонии VMA-2006,а вместо этого она была со своим молодым человеком.

0

7

Линдси ОБОКРАЛИ!!!!
В аэропорту Heathrow у Линси украли сумку содержимое которой оценивается в 1$ долларов.
В сумке находились вещи,драгоцености и ингаляторы от приступов астмы.
Вот фото с места происшествия:
http://c.foto.radikal.ru/0609/0c03faa5df3ct.jpg

0

8

Парень Линдси Лохан по слухам очень разозлился из-за того, что она провела всю ночь в ночном клубе, флиртуя с DJ Sam Young.
Линдси вела себя так, как-будто у неё нет парня и ей приходится общаться с Ди-Джеем. Всё выглядело забавным, но до определённого момента. Взбешённый Гарри не стал оттаскивать Линдси от него. Таким образом, всё закончилось спором между Линдси и Гарри. Теперь их отношения находятся под вопросом.

0

9

Фотография Линдси, сделанная 17 сентября. Видно, что рука серьёзно повреждена, раз на ней гипс/повязка.

0

10

В уточнение о запястьи и не только...
Пэрис и Линдсей, в прошлом подруги, уже долгое время не общаются. Причиной разрыва стал тот факт, что Лохан лезла из кожи вон, чтобы привлечь к себе внимание экс-бойфренда Хилтон – Ставроса Ниарчоса.

В прошлый уик-энд, на одной из нью-йоркских вечеринок, посвященных модному показу, Линдсей сломала запястье. Ее жених, Харри Мортон, сочувствовал ей на расстоянии – его неделя прошла в Лос-Анджелесе. Однажды в буднюю полночь ночной клуб Hyde LA навестила Пэрис со своей свитой. Харри появился там же, и сразу же направился к компании Хилтон. Та решила, что пришло время взять реванш над Лохан: она не оставляла Харри ни на секунду, применяя весь свой арсенал соблазна, а если кто-то другой начинал с ним разговор, мельтешила перед глазами и громко смеялась. Танцевали они то вместе, то друг напротив друга. А в конце вечера Харри, с блеском в глазах, подытожил: «Малышка, я создан для тебя».

Несмотря на то, что пара покинула вечеринку порознь, мимо Линдсей события той ночи не пройдут. Быть может, Харри Мортону взрывной характер Лохан пока не знаком так хорошо, как Пэрис. Быть может, он принимал происходящее всего лишь за шутку. К чему приведет такое неосторожное поведение Харри, мы обязательно узнаем, и, наверное, очень скоро.

0

11

Линдси опровергает слухи о том что они с Гарри растались.
Источники утверждают что видели ночью Лин и Гарри в четверг...в одном из отелей вместе.

0

12

Линдси Лохан, похоже, не светит в ближайшее время выйти замуж. И хотя на Венецианском кинофестивале юная певица старательно демонстрировала фотографом кольцо на безымянном пальце, недавно появилась информация, что после двухмесячного романа ее бойфренд – ресторатор Гарри Мортон – все же решил бросить девушку. По словам близких друзей пары, Гарри не устраивала слишком бурная светская жизнь Линдси. Сам Мортон гораздо более серьезный человек и ко всему прочему еще и непьющий, так что с обожающей вечеринки Лохан им оказалось не по пути.

0

13

Черная полоса в жизни Линдсей никак не сменится на белую - то поиски пропавшей сумки с драгоценностями, то сломанное запястье, потом еще и слухи о якобы состоявшемся расставании с Харри Мортоном, флиртовавшим с Пэрис Хилтон...

Теперь еще и публичное письмо от отца из тюрьмы, где он отбывает наказание за вождение в нетрезвом виде, оскорбление и нападение. Общаться не самыми стандартными способами Лоханам уже доводилось: в ответ на ее песню «Confessions Of A Broken Heart (Daughter To Father)», которая стала обращением к отцу, покинувшему семью в результате тяжелого развода, он написал песню-ответ, и, находясь в тюрьме, умудрился записать ее и отправить в несколько СМИ.

Линдс говорит, что любит отца, но ей сейчас очень тяжело. И публикации текста песни они не допусит. В письме отец также признается ей в любви, и призывает к примирению (Линдс не навещает его), а также предостерегает от того, чтобы ее использовали. Письмо было напечатано в британской газете потому, что, как объяснил Майкл, его обычные письма не доходят до дочери.

Семейные передряги уже заставляли Линдс краснеть. Не только отец, но и дядя девушки - Пол Саливан - находится в тюрьме. Звезда была шокирована, когда тот признал себя виновным в краже более 600 000 долларов из фонда жертв террористического нападения на Всемирный торговый центр в Нью-Йорке 11 сентября 2001.

Тяжелые отношения в кругу семьи требуют от девушки быстрого взросления. И пока журналисты спорят о том, рассталась ли она с женихом, а она произносит свое твердое "Нет", мы верим, что она найдет достойный способ отреагировать на ситуацию.

0

14

Ненадо помещать одну и ту же новость несколько раз.

0

15

Гарри Мортон заставит "покраснеть" публицистов Линдси Лоэн. После всех их усилий доказать всем, что "звёздная" пара не разошлась, Гарри сам признался в интервью, что разорвал отношения с Линдси.
Как оказалось, публицисты пытались сохранить эту тайну хотя бы некоторое время, именно поэтому стали так отчаянно протестовать против появившихся слухов о разрыве. Возможно это делалось для того, чтобы помочь им обоим пережить этот момент. Но Гарри решил всё расставить по саоим местам.
"Мы решили сделать передышку. Хочется отдохнуть", сказал Гарри.
Основной причиной является чрезмерно "открытая" жизнь Линдси. Мортона не устраивает факт, что за ними повсюду следили папарацци круглосуточно. Ни о каком уединении не могло быть и речи.
"Я дорожу своей частной жизнью. Она (Линдси) живёт с этим (популярностью) уже несколько лет, поэтому уже привыкла. Мне же эо очень мещает и оказывает много давления" - сказал Гарри.
Итак, Линдси и Гарри разошлись оффициально...

0

16

РОБИНСОН ИЗМЕНИЛ МНЕНИЕ О ЛИНДСИ
Джеймс Робинсон - босс студии Hollywood - два месяца назад сильно критиковал мисс Лоэн, называя её безответственной и непрофессиональной. А теперь начал хвалить её.
Он хочет, чтобы Линдси снова стала работать с ним.
Он говорит: "Она профессионал в своём деле. Она никогда не жалуется. Очень общительная и милая девушка". Комментируя своё недавнее отношение к ней он сказал, что был расстроен тем, что Линдси перестала удилять внимание музыкальной карьере, и это негативно сказывается на делах его фирмы.

0

17

В этом году Линдси очень много работала, после съёмок в одном фильме она преступала к другому. Это усердие дало свои плоды. Она слала прорывом года на Hollywood Film Festival.
Звезда Дрянных девчонок тщательно меняла амплуа. Сначала она снялась в фильме Роберта Алмана Друзья из дома в прерии, затем в драме о убийстве Роберта Кэннеди Бобби. В слудующем году выйдет драмы Гарри Маршала Georgia Rule и Глава 27. После этого внушительного списка становиться понятно, что Линдси действительно прорыв года!

0

18

Официальный сайт фильма Бобби
http://www.bobby-the-movie.com/

0

19

Улыбающаяся Lindsay Lohan вышла из дома Paris Hilton, в котром она провела чудный вечер с хозяйкой и Nicole Richie. Правда одеяние Lindsay Lohan выбрала… «мечта папарацци»:)

Вместе с тем, этим самым фотографам она помахала рукой и показала знак примирения… если это искренний жест, то затянувшемуся конфликту девушек возможно пришел конец? Напомним, ранее Paris помирилась с Nicole. Теперь все три девушки похоже разрешили свои противорения…

Учитывая, что несмотря на желания мамы, снять Lindsay в боевике, та подумывает о паузе в карьере, можно предположить, что этот перерыв она проведет с вновь обретенными подружками.

0

20

Lindsay Lohan хочет поправить свою фильмографию, чтобы та больше походила на ту, что есть у Angelina Jolie. Она просто мечтает получить роль в боевике. Мама Lindsay — Dina, которая, по совместительству является ее менеджером утверждает, что ее дочурке пришла пора сыграть Лару Крофт или кого-то там в таком духе: «Я бы мечтала видеть ее в боевике, в фильме типа тех, в которых играла Angelina Jolie».

Несмотря на то, что со здоровье у Lindsay Lohan не лады, что было причиной многократных походов к доктору Dina уверена, что ее дочь вполне справится с задачей: «Я бы хотела, чтобы она сыграла в фильме, рассказывающем о кикбоксинге. Уверене, она сможет это сделать». О травме, которая у Lindsay сейчас мама сказала, что дочь идет на поправку.

… а может это хитрый план увести у Angelina Jolie красавца Brad Pitt. Ведь именно, во время съемок в Mr. & Ms. Smith Angelina познакомилась с Pitt’ом и «увела» того у Jennifer Aniston? Если так, то весьма хитро и надо сказать умно…

0

21

Madden Girl
эт точно

0

22

Линдсей Лохан сыграет с Кирой Найтли в фильме «Лучшие дни нашей жизни»

Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) и Кира Найтли (Keira Knightley) станут партнершами в фильме «Лучшее время в нашей жизни». Сценарий этой картины, рассказывающей об отношениях между поэтом Диланом Томасом (Dylan Thomas), его женой, давней подругой и ее женихом, написала мать Киры, а съемки планируется начать в апреле.

«Это красивый и чарующий фильм, - говорит Лохан, - действие которого происходит во время Второй мировой войны. В этом фильме у моей героине есть ребенок».

Снимать фильм будет Джон Мэйбури (John Maybury), уже снимавший Найтли в фильме «Куртка».

0

23

Выйти замуж, получить «Оскар» - план минимум.

20-летняя скандально известная, молодая певица и актриса Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) намного чаще появляется на страницах прессы в связи со своими неслыханными выходками, шумными скандалами на вечеринках и прочим. Однако, по утверждению самой Лохан, она всегда была очень спокойной и домашней девушкой, которая мечтала о мирной жизни и семье.
«Сейчас мне 20 лет, но к 30 годам у меня есть несколько целей. Я хочу получить «Оскар», я хочу записать свой самый лучший диск, а больше всего, я хочу обрести свой собственный дом и любимого мужа. Я обожаю домашнюю кухню, я буду готовить есть сама, я стану идеальной женой. Я уверена, что смогу добиться всего этого» - отметила Линдсей.

0

24

Бабушка Lindsay Lohan переживает из-за того, что ее внучка зажигает не по-детски в свои-то 20 лет. Она явно рассчитывает, что малышка угомонится…

«Если бы у Lindsay был нормальный постоянный бойфренд, я думаю, что ее поведение было бы куда лучше. Это ужасно, что она больше не с Harry. Он был отличной парой для нее и с ним она выглядела куда спокойней. Ей нужны нормальные отношения, чтобы она не сбивалась со своего пути», — высказалась Marilyn Lohan.

Наверное, она права, а как еще можно реагировать, когда твоя любимая внучка тусует 7 дней в неделю по всему миру? Надо дать ей мудрый совет… и как-то поддержать девушку в ее нелегкой жизни, папарацци, перелеты, съемки… А вообще,пусть сначала прилетит в Москву, зажжет вместе с InDaRnB Team, а потом уже бойфренды, любили и умерли в один день…

0

25

Lindsay Lohan откроет тату-бутик
Lindsay Lohan рассказала о своих планах открыть бутик моды и тату в Лос-Анджелесе. Известная страстью к нарядам и тусовкам молодая актриса так любит боди-арт на собственном теле, что решила превратить увлечение в бизнес. Lohan недавно сделала себе татуировку на бедрах – фразу «красивая жизнь». Как стало известно газете Sun, ”Lindsay хочет создать бренд, под которым будет продаваться одежда и разные мелочи. Она ищет деловых партнеров и мастеров тату, которые бы сделали этот проект вместе с ней".
Это не первая идея Lohan по поводу собственного бизнеса. В интервью Harpers Bazaar в июне этого года 20-летняя звезда уже размышляла об открытии модного магазина в Париже.

0

26

Линдси Лохан недавно рассказала журналистами, что некоторое время назад она активно боролась с лишним весом и тем самым сильно подорвала свое здоровье. Чтобы похудеть, девушка практически полностью отказалась от еды, однако ничего хорошего из этого не вышло. «Мои руки были ужасны. У меня практически не было рук! Друзья говорили мне: «Ты умрешь, если не перестанешь себя мучить». А потом я сделала над собой усилие, и мне удалось полюбить свое тело таким, какое оно есть. И сейчас я им абсолютно довольна! Оно совершенно не мешает мне заводить романы, а это самое главное», – призналась певица.

0

27

Умудрённая опытом певица завела молодого любовника.

В последнее время только ленивый не приписывал Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) романа а тем или иным мужчиной. Практически все из них были старше 20-летней девушки, а иногда и годились ей в отцы. Однако, по достоверной информации, последний роман Линдси, наконец-то, завела с парнем, который младше её на 2 года. Парня этого зовут Эван (Evan) и он чисто случайно является младшим сыном знаменитой Дайаны Росс (Diana Ross).
«Линдсей очень дорожит своими отношениями с Эваном. Они тщательно скрываются от прессы, встречаются только вдалеке от камер и журналистов и, вообще, для Лохан это первый подобный опыт, ведь в любовных отношениях она может выступить с позиций опыта и мудрости» - отмечают приближенные к звезде.

0

28

Линдсей Лохан снова попала в аварию

Актриса Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) снова пострадала по вине папарацци: стремясь скрыться от преследования репортеров, юная кинозвезда попала в автомобильную аварию. К счастью, Линдсей не пострадала.

Напомним, что это уже третья автомобильная авария с участием Линдсей, произошедшая за последние три года. В мае 2005 фотограф врезался в машину актрисы, а в октябре того же года Лохан и ее подругу получили легкие травмы, когда автомобиль, в котором они находились, врезался в грузовик.

0

29

Линдсей Лохан доверили главную роль в психологическом триллере

Несмотря на свой капризный характер и активную светскую жизнь, актриса Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) по-прежнему весьма востребована. Сообщается, что она сыграет главную роль в психологическом триллере «Я знаю, кто убил меня», съемки которого начнутся в декабре.

Героиня Лохан, побывав в плену у серийного убийцы, чудом остается жива и возвращается домой. Однако девушка считает себя другим человеком, что заставляет окружающих подозревать, что она лишилась рассудка, или, возможно, стала жертвой более изощренного преступления.

Режиссером картины станет Крис Сивертсон (Chris Sivertson),  известный по фильму «Варвар».

0

30

ЛИНДСИ СТАНЕТ ВЕДУЩЕЙ WMA!
Церемония World Music Awards на протяжении 15 лет проводилась в Монако. В 2004 и 2005 годах она состоялась в США.
В этом же году WMA пройдёт в Лондоне 15 ноября, ведущей церемонии станет Линдсэй Лоэн!

0