Форум о самой прекрасной девушке Lindsay Lohan

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

У Линдсей Лохан роман с сыном Дайаны Росс (фото)
/ 11.11.2006




В последнее время только ленивый не приписывал Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) романа а тем или иным мужчиной. Практически все из них были старше 20-летней девушки, а иногда и годились ей в отцы. Однако, по достоверной информации, последний роман Линдси, наконец-то, завела с парнем, который младше её на 2 года. Парня этого зовут Эван (Evan) и он чисто случайно является младшим сыном знаменитой Дайаны Росс (Diana Ross).

«Линдсей очень дорожит своими отношениями с Эваном. Они тщательно скрываются от прессы, встречаются только вдалеке от камер и журналистов и, вообще, для Лохан это первый подобный опыт, ведь в любовных отношениях она может выступить с позиций опыта и мудрости» - отмечают приближенные к звезде.

0

32

Линдсей Лохан (Lindsay Lohan), которая волею судьбы оказалась на передаче у известной американской телеведущей Опры Уинфри, утверждает, что не является «тусовщицей», а просто предпочитает проводить больше времени со своими друзьями, с которыми не прочь сходить и на дискотеку.

По словам двадцатилетней старлетки, она ненавидит слухи, которые лишь подкрепляют ее репутацию «тусовочной девчонки». «Мне двадцать лет и ходить на танцы с друзьями считается преступлением?», - вопрошает актриса у телеведущей, которая лишь двусмысленно улыбается в ответ на ее вопрос.

В актерской среде о Линдсей действительно ходят подобные слухи, однако без этого не обходится жизнь ни одной звезды. Тем более, что последние работы, в которых она принимала участие, а это - «The Parent Trap», «Freaky Friday», «A Prairie Home Companion», а также новый фильм «Bobby», об убийстве президента Кеннеди, позволяют говорить о том, что у нее есть особый актерский дар.

0

33

Мечты каждого фотографа, который охотится за жареными сенсациями, разом осуществились в минувшую воскресную ночь, когда три знаменитости – Пэрис Хилтон (Paris Hilton), Бритни Спирс (Britney Spears) и Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) прыгнули в один автомобиль и скрылись с глаз изумленной публики во время вечеринки.

Согласно приватной информации, которая оказалась в распоряжении некоторых журналистов, вся троица снова вместе, несмотря на прежние разногласия, которые одно время держали их по разные стороны баррикад. По всей видимости, все скандалы были закончены, проблемы урегулированы, и прежде «заклятые друзья» снова вместе.

Примечательно, что еще неделю назад Линдсей Лохан достаточно бесцеремонно «пообщалась» с Пэрис Хилтон, грязно обругав ее на глазах множества свидетелей в отеле Roosevelt Hotel.

0

34

Lindsay Lohan любит обувь…

Lindsay Lohan любит обувь. Это ее фетиш. Девушка имеет больше пар различных туфелек, сандалий, сапожек и т.п. чем иные волос на голове.

«У меня 5000 пар обуви. Это сумасшествие. Я, правда, очень люблю моду. Stella McCartney присылает мне вагоны халявного барахла», — призналась Lindsay.

Не это ли мечта каждой девушки?:) Но 5000??? Это же не в каждой квартире можно разместить:) Да и как из такого многообразия выбрать, что надеть сегодня вечером?

0

35

Юная Линдсей Лохан пока явно не искушена в тонкостях звездной жизни.
Появившаяся в голливудском клубе Shag Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) немного шокировала присутствующих выбранным ею нарядом. Как отметили очевидцы, Линдсей походила на подвыпившую проститутку. К тому же опоздав на вечеринку клуба Shag она не нашла лучшей причины для объяснений, как то, что она была на встрече Общества Анонимных Алкоголиков.

"Это общество я посещаю уже год, а не пью я уже неделю. К тому же я не пью в клубах, предпочитаю выпивать с друзьями в домашней обстановке. А в последнее время я нахожу немало радостей в жизни без алкоголя и чего-то наркотического, поэтому мой выбор в последнее время падает на Red Bull."

Юная Линдсей Лохан пока явно не искушена в тонкостях звездной жизни, потому и рассказывает направо и налево о своих не вполне гламурных качествах. Вот и в недавнем интервью журналу Vanity Fair она уж слишком разоткровенничалась о том, что ей не дает покоя страсть к еде и наркотикам.

Девятнадцатилетняя актриса,засветившаяся в списке секс-символов Голливуда, поведала своим поклонникам и недоброжелателям, что она страдает от булимии.

"Я сама виновата в своей болезни", – пожаловалась Лохан и добавила, что признаваться в собственной беспомощности ее заставляет отсутствие рядом людей, которые бы поставили ее на место и сказать: "Ты умрешь, если не будешь следить за собой".

И это не единственная пагубная привычка старлетки, которая на поверку оказалась весьма порочной особой. В приступе откровенности Линдсей решила открыть все карты и честно рассказала о том, что не прочь поэкспериментировать с наркотическими веществами. А если прибавить к этому, что она совсем не умеет одеваться и падка на мужчин, годящихся ей в отцы (неавний ее роман с Брюсом Уиллисом), картинка получается совсем очаровательной.

0

36

Начинающая певица и актриса и намного более опытная светская львица Линдсей Лохан (Lindsay Lohan), официально призналась в том, что с некоторых пор посещает собрания анонимных алкоголиков (AA meetings). Об этом сказал её публицист, а также подтвердила мама, передает Famajor.com.

«Вы знаете, Линдси всего 20 лет, а у нас разрешено употреблять спиртные напитки с 21-го года. Моя дочь любит ходить на тусовки, однако она далеко не алкоголик! Посещение этого кружка – очень правильный выбор, однако, скорее, это социальное решение. Линдсей вольна решать, куда ей ходить, а куда нет. Я очень рада, что она сделала очередной взрослый выбор и уверена, что моя дочь просто умница» - отметила Дина Лохан (Dina Lohan)

0

37

Актриса Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) призналась, что вынуждена посещать собрания Общества анонимных алкоголиков – своими силами избавиться от пристрастия к нетрезвому образу жизни  юная кинозвезда не в состоянии.

«Я в течение года ходила к анонимным алкоголикам, - заявила Линдсей в беседе с журналистом People. – Но вообще-то это мое личное дело, не зря же соблюдается анонимность».

«Я не пью, когда хожу в клубы, - уверяет актриса. – Я иногда пью с друзьями дома. Но если я не пью, я себя чувствую гораздо лучше».

Возможно, Линдсей приняла решение вести трезвый образ жизни в надежде снискать славу серьезной актрисы, а не легкомысленной девчонки, которая не в состоянии удержаться от свойственных возрасту шалостей.

0

38

Лин заняла 5-ое место в списке Playboy,поздравляем!
Кристина Агилера (Christina Aguilera)
Pussycat Dolls
Памела Андерсон (Pamela Anderson)
Линдсей Лохан (Lindsay Lohan)
Бейонс Ноулс (Beyonce Knowles)
Дениз Ричардс (Denise Richards)
Дженифер Лопес (Jennifer Lopez)
Джессика Альба (Jessica Alba)
Анджелина Джоли (Angelina Jolie)
Кармен Электра (Carmen Electra)
Пэрис Хилтон (Paris Hilton)
Дженна Джеймсон (Jenna Jameson)
Харисма Карпентер (Charisma Carpenter)
Дженни Маккарти (Jenny McCarthy)
Кара Монако (Kara Monaco)
Вилла Форд (Willa Ford)
Диора Байрд (Diora Baird)
Мерседес Макнаб (Mercedes McNab)
Синди Марголис (Cindy Margolis)
Джоанна Крупа (Joanna Krupa)
Джем Прессли (Jaime Pressly)
Келли Монако (Kelly Monaco)
Вида Герра (Vida Guerra)
Модели Playboy Холли, Бриджет и Кендра (Mansion Playmates Holly, Bridget and Kendra)

0

39

на съёмках
http://v.foto.radikal.ru/0703/0b2fe0a754d1t.jpghttp://v.foto.radikal.ru/0703/8772ffa10b80t.jpghttp://v.foto.radikal.ru/0703/a5a5c0f85523t.jpghttp://v.foto.radikal.ru/0703/827bf5958451t.jpghttp://v.foto.radikal.ru/0703/33923e2b0cd0t.jpghttp://v.foto.radikal.ru/0703/032de57d4f52t.jpghttp://v.foto.radikal.ru/0703/c0204c05370bt.jpghttp://v.foto.radikal.ru/0703/99d57a70808et.jpghttp://v.foto.radikal.ru/0703/deedb381c916t.jpg
если хотите видеть фото из этой серии ещё пишите...я выложу=))

0

40

http://v.foto.radikal.ru/0703/603c69e25903t.jpghttp://v.foto.radikal.ru/0703/75297e89ba71t.jpghttp://v.foto.radikal.ru/0703/69c47aaf8c54t.jpghttp://v.foto.radikal.ru/0703/dbc44e00beeft.jpghttp://v.foto.radikal.ru/0703/9d19f8d96dcat.jpghttp://v.foto.radikal.ru/0703/914ea38d82e9t.jpghttp://v.foto.radikal.ru/0703/4a0a2e46e40dt.jpg

0

41

http://v.foto.radikal.ru/0703/3b7506b9e227t.jpghttp://v.foto.radikal.ru/0703/e43d73db4b4dt.jpghttp://v.foto.radikal.ru/0703/4c93f00b70a3t.jpghttp://v.foto.radikal.ru/0703/a15bac8b6026t.jpghttp://v.foto.radikal.ru/0703/c1d67a8d58b8t.jpghttp://v.foto.radikal.ru/0703/ef63d4d29b0at.jpg

0