Форум о самой прекрасной девушке Lindsay Lohan

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bobby

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Абсолютно новый фильм Линдси,который вышел недавно.
Линси уже была на премьере,так что будем ждать фильм в России.

0

2

А ты не знаешь,когда точно он выйдет и о чём он?

0

3

Динуся-лапуся
Возможно его покажут в ноябре может позднее а может раньше

0

4

Lexy
ты думаешь что его в кинотеатре покажут?
мне кажется просто выйдет на дисках и всё.

0

5

"1968 год. Отель Амбассадор. Вскоре здесь должно произойти убийство Роберта Ф. Кеннеди. Но пока об этом никто не знает. Множество постояльцев и служащих
гостиницы заняты каждый своими личными проблемами, и кажется, что их жизненные пути, даже в этом замкнутом пространстве, никогда не пересекуться. Но так
лишь кажется и впереди многочисленных героев, которые невольно станут участниками надвигающейся трагедии, ждет немало открытий и странных встреч."-сюжет

0

6

Madden Girl
а я на каком то сайте про кино вычитала что фильм в ноябре у нас покажут ща ещё раз проверю

0

7

Lexy
ну может быть,хотя фильм A Praria Home Compennion  у нас непоказали,а жаль.

0

8

Madden Girl
а я купила диск с фильмом посмотрела только отрывки он так себе качество ужасное потому что диск пиратский и вроде бы в фильме один день

0

9

Lexy
ты про A Praria Home Compennion?
ну пиратский у нас тоже есть,не я уж лучше с лицензией подожду.

0

10

А может A Praria Home Compennion показывали не во всех кинотеатрах? Вроллинг стоуне была на него большая рецензия...могли в 35 мм показать.

0

11

Meteor@
нет его не показывали,потомучто ни рекламировали,ничего вопще не было,как будто фильма и не было.

0

12

Извени конечно, но ты видимо не с этой планеты))) 1.По телеку(канал ТВ-3) видела про него передачку. 2.Рецензия в Rolling Stone 3.Премьера была 24 августа. 4.Его всё ещё в "5 звездах" на Новокузнецкой показывают? Тебе сюда  :D

Отредактировано Meteor@ (2006-09-24 17:26:31)

0

13

Meteor@
знаешь что я такие каналы не смотрю.
если не рекламируют масштабно,для меня значит что фильм не показывают,выйдет на дисках я и посмотрю.Какая разница? :threaten:

0

14

Да я сама не смотрю, но совершенно случайно на программу наткнулась...да и ваще двойку ставить промоутерам, хотя ежу понятно, что народ на него массово не пойдет, вот и решили аоказать в этом кинотеатре.

0

15

очень жаль,я бы посмотрела....
а сёдня скачала трейлер к этому фильму,ни чё такой фильмец!

0

16

Думаю при таком актерском составе его обязаны в кино показать)))

Отредактировано Meteor@ (2006-09-25 14:58:42)

0

17

Meteor@
в самую точку! :D

0

18

Скрещиваем пальцы и ждем ;)

0

19

Meteor@
:friends:

0

20

а я вот купила диск давно пиратский!так там качество стрёмное но фильм я посмотрела и мне понравилось

0

21

Lexy
чё уже продают?
может в сети есть надо будет глякнуть...

0

22

Madden Girl
эт я про Компаньёнов!я просто сообщение не туда!извините!

0

23

а Bobby я очень хочу посмотреть!

0

24

Lexy
компаньонов я уже видела....я думала ты про Бобби жаль конечно:(

0

25

Madden Girl
эт точно!а если вдруг его в кинотеатре покажут то я умру од счастья

0

26

Madden Girl
Буду прыгать до потолка!

0

27

премьера (мир) 5 сентября 2006...можт до нас в ноябре дойдет?

0

28

Meteor@
буду очень рада если дойдёт!!!буду надеятся очень!!!

0

29

Meteor@
да мне кажется тоже где-то в конце ноября должно быть....немогу дождаться!!!!!!!!!!!

0

30

Я тоже надеюсь что фильм выйдет в ноябре!!!Как думаете,действительно,что его в кинотеатре не будут показывать?По моему, там лучше смотреть чем на ДВД,а то ищи его,ищи и на Горбушке не всегда есть.

0