Форум о самой прекрасной девушке Lindsay Lohan

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о самой прекрасной девушке Lindsay Lohan » Кино » Дрянный Девчонки


Дрянный Девчонки

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Проведя все свое детство с родителями-зоологами, Кэди Херон пришла к выводу, что в жизни выживает сильнейший. И когда эта 15-летняя девушка возвращается в США и, поступив в иллинойскую школу, влюбляется в бывшего бойфренда одной из школьных красавиц, она убеждается в том, что и здесь действует закон джунглей. Чтобы уберечь любимого и избавиться от козней других девиц  Кэди вынуждена уподобиться своим "подругам". В какой-то момент она слишком сильно вживается в роль и теряет своих настоящих друзей.  Одна из лучших, смешнейших и поучительнейших молодежных комедий.

0

2

Прикольный фильм, мне очень нравится!

0

3

Да,фильмец просто супер,но мне она больше в "пятнице" нра :D .....

0

4

juliett

Давно смотрела?

Laloca
А мне у Лин все нравятся...

0

5

Madden Girl
Ой я обожаю этот фильм! Очень нравится диалог когда она ссорится с друзьями и когда они там все говорят за что их простить, а ещё мне нравится эффектный проход "Баунти" по школе

0

6

Beautiful Doll
Непоняла о чём ты?

0

7

Madden Girl
месяца 4 назад, а что?

0

8

Madden Girl
я говорила о своих любимых моментах в фильме

0

9

juliett

Просто интересно,я где-то в начале прошлого года

Beautiful Doll

Ну про какою ссору ты говоришь?

0

10

абажаю фильмец!

0

11

Rebel Punk
Супер!
:D

0

12

Нормальный фильм. Посмеяться можно. Мне нравится момент, когда главная злючка осознаёт, что шоколадная диета - это сила))))))

0

13

Суперский фильм! :D

0

14

Динуся-лапуся
А то!Там Лини играет  ^_^

0

15

это один из моих самых любимых фильмов, я его родителям недавно показала, они вобще в восторге были.

0

16

b4u4get
Да?
здорово...

0

17

Фильм классный, тока она там потом такой сволочью стала...На месте подружки не простила бы! Но насчёт внешности она там отпадная!

0

18

Valkyre
да ты права,это конечно фигово,да их там подружками сложно назвать,а вот по поводу внешности,Лндсик просто там настоящая стервочка:)

0

19

Madden Girl да уж! Все Баунти меркли, стопудово! :rolleyes: Хотя... главная тоже ничё так...

0

20

Valkyre
Реджина то?
да классная актриса....

0

21

Классный фильм. И сюжет отличный..и Лин.

0

22

Zaya
:D

0

23

Я долго смеялась кода она в мусорку грохнулась)))) :lol:  и  классно она там играет!!! ваще супер-пупер!

0

24

Пантерка
да пожалуй это пока самый интересный сюжетный фильм=))

0

25

Madden Girl
я как представлю...как он  бошкой ы мусорку....ой..не могу))) :lol:  прикольно!! очн даже классный фильм! Да,пожалуй ты права, пока что самый интересный сюжетный фильм))))

0

26

Пантерка
да это конечно было нечто  :P

0

27

Обажаю этот фильм, я на него в кино раза 3 ходил ... Вообще просто влюбился в Лин ))
Вот всегда, когда довольно паршивое у меня настроение, беру диск с этим фильмаком,
вставляю в сидиром и все .... настроение уже ОФИГЕННОЕ ... ))

Отредактировано Little (2007-03-03 19:09:31)

0

28

Я вот щас опять зырила его....Супер!))))   ой..как я ржала))))

0

29

Она такая милашка там  :rolleyes:

0

30

Little
согласна=))

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум о самой прекрасной девушке Lindsay Lohan » Кино » Дрянный Девчонки