Форум о самой прекрасной девушке Lindsay Lohan

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Evanescence

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Хорошая группа,когда-то я была их фанаткой,а щас скачала несколько песен с их нового альбома и могу сказать что это Г!
но Эми всё равно уважаю!
http://g.foto.radikal.ru/0610/7adbcf725d5bt.jpghttp://g.foto.radikal.ru/0610/04d0b5fa2264t.jpg

0

2

Нормально))) "полное Г" любишь ты их :lol:  Ну у мну тож альбом где-то валяется, провда у меня не то настроение чтоб слушать их...правда кол ми вен ю собер проперла!

0

3

Meteor@
не ну просто новый альбом это просто,колыбельная...рокеры нах...я фигею.кроме нового клипа пока ничего не впечатлило  :bad:

0

4

а мну турникет прет

0

5

Suffocate
:O  чё?

0

6

Madden Girl ну песенка с fallen tourniquet

0

7

Suffocate
ааа ну я так и поняла  :lol:

0

8

ищо bring me to life канешно же...

0

9

Suffocate
а ине все очень нравятся,но больше всех это Going Under & Wishper

0

10

да going under тож клевая и everybody's fool

0

11

Suffocate
давай сойдёмся на том что весь альбом клёвый  :)

0

12

Хех, клёвый, но быстро надоедает если часто слушать...я новый аж за месяц до релиза скачала, но как то второй раз прослушивать не захотелось...надо ещё разок попытаться...

0

13

Meteor@
ты про новый?
незнаю,я вот песен 4-5 скачала,остальные уже не хочю...

0

14

Не, про фоллен...но кста лакримоса и литиум оч неплохие песенки!

0

15

Meteor@
у нас кстати уже продаётся,я не стала покупать,а ведь хотела...не у них пропала какая-то изюминка котрая у них была:(

0

16

Я считаю что у них песни стали однообразными.. кто нить может дать ссылку на новый альбом?

0

17

juliett
ссылки нет...но могу дать на некоторые песни,просто там не весь альбом

0

18

Madden Girl о, дай пжалста.

0

19

Мне ну оочень нравица Evanescence недавно приобрела новый ихний альбом "The open door" слушаю на     
MP3 и на мьюзикальном центре без перерыва

0

20

Sasha Evanescence
это видно что они тебе нравятся.

0

21

Эванесса прикольная..

0

22

Пантерка
как тебе последний альбом?

0

23

Madden Girl
да я не слушаю, так иногда некоторые песни, у мну подруги болдеют от неё)) вот и я так иногда слушаю..прикольная!)))

0

24

Пантерка
странно.э...раз альбом вышел надо его заценить

0

25

Madden Girl
ну я альбом даже не покупала.... зачем мне ето?  могу скачать песни её через инет)) и всё, просто прикона поёт))

0

26

Пантерка
я не говорю его покупать а говорю о том что его можно оценить

0

27

Мне нравится песни All that Im living for ,
Sweet sacrifice , Cal me when youre sober , Lithium
/ Cloud nine ,  а остальные не нравяться.А больше всего нравится Cal me when youre sober и клип тоже В этой песне есть много общего с ольбомом fallen

0

28

Evanescence одна из маих самых любимых групп. Последний альбом не чё так, но песенки на одно лицо чё-то, есть парочка запоминающихся конечно....

0

29

Evanescence super...

0