Форум о самой прекрасной девушке Lindsay Lohan

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о самой прекрасной девушке Lindsay Lohan » Кино » Ловушка для родителей


Ловушка для родителей

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Хейли Паркер живет со своим отцом на ферме в Калифорнии и она ниогда не видела свою мать.  Энни Джеймс живет со своей матерью в Лондоне и она никогда не видела своего отца. Однажды в летнем лагере эти девочки встречаются и понимают, что они близнецы (Линдсей Лохан играла 2 роли сразу). Они решают поменяться местами, чтобы тем самым помочь своим родителям встретиться. Родители попали в ловушку хитроумных детей...

0

2

Ага, я смотрела этот фильм. прикольный)))

0

3

А я первый раз посмотрела этот фильм в 1999 году,и мне очень понравился...сразу.

0

4

А я недавно...полгода назад

0

5

Paranoid
и как?
посмотрела бы ещё раз?

0

6

Madden Girl Посмотрела бы, конечно, классный фильмак

0

7

Фильмец мне понравился, когда мне было... где-то 11 лет или 12, наверное) я 1 раз увидела. Прикольный, милый детский фильм) Я ещё подумала, что это хороший ответ Олсенам)

0

8

Я фильм смотрела два раза и мне он очень понравился. Детский, конечно, но такой милый. Особенно понравился момент в отеле, где все они, наконец встеретились.

0

9

Да фильм действительно милый,не зря его даже критики одобрили,они это редко делают.  :P

0

10

я его смотрела, когда мне лет 7 или 8 было.сейчас уже и не помню понравилось мне или нет.вроде смешно было.

0

11

b4u4get
:lol:
а щас тебе сколько если не секрет?
а фильм классный,Лин там ещё дитя:)

0

12

Madden Girl
15

0

13

b4u4get
ну клёво  :D

0

14

ОООчень интересный))
Она там такая МИЛАШКА)

0

15

МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ФИЛЬМ :haha:

0

16

Angelina
кроха она.....
CRISTIN
  :friends:

0

17

Да...етот фильм тоже классный! Да ваще все фильмы с Лохан классные!!! мну очн понравилось!!!

0

18

Пантерка
там она тока начинала свой звёздный путь  :dance:

0

19

Madden Girl
ну она молодец)))

0

20

Best'овский фильм, 100 раз смотрел и еще посмотрю раз миллион .. по СТС его периодически показывают ))  :rolleyes:

Отредактировано Little (2007-03-03 19:20:48)

0

21

Little написал(а):

по СТС его периодически показывают ))

ага, я смотрела не давно)))))

0

22

Little
легче в сети скачать или купить

0

23

Суперский фильм)))Я смотрела наверное раз 10))))

0

24

Года два-три назад смотрела его, безумно понравился. Он был первым фильмом, который я посмотрела (ну, с Линдси хД). После этого она мне стала нравится))

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум о самой прекрасной девушке Lindsay Lohan » Кино » Ловушка для родителей